Полимерпесчаная брусчатка – вызов дорогим аналогам

Брусчатка изготавливаемая на основе полимеров. Это недорогой и качественный вариант для декорирования жилых и парковых зон. Современное оборудование позволяет сделать её максимально прочной и устойчивой к повреждениям из внешней среды. В ландшафтном дизайне - это незаменимая вещь для создания зонирования.

Преимущества полимерпесчаной брусчатки

  • Прочность и долговечность. В состав плитки входит песок, и полимеры что делает ее практически неуязвимо для царапин и перепадов температур. Она не раскалывается, в отличии от бетонной. Хрупкость материала сведена до минимума за счет современных технологий изготовления.
  • Плитка не опасна для здоровья. Имеется ввиду нетоксичность материалов, из которых она изготавливается. При нагревании отсутствуют вредоносные испарения. Полимеры придают поверхности дополнительную эластичность и хороший контакт с обувью. На такой поверхности вы никогда не упадёте даже в зимнее время.
  • Полностью отсутствуют лужи. Небольшие зазоры позволяют влаге распределяться и скорее испаряться. Именно потому, тротуары из прлимерпесчаной плитки всегда чистые. Такая плитка требует минимального ухода. Легко моется и не требует особого отношения.
  • Плитка легко демонтируется в случае надобности. Все бруски закрепляются без нанесения скрепляющих веществ, потому при желании легко снимаются как полностью, так и частично.